Мама Моргенштерна рассказала, каким ее сын был в юности

851

Поклонники творчества Моргенштерна – настоящее имя Алишер Валеев, знают об его увлечениях музыкой с раннего детства. Особенно достижениями музыканта гордится его мама.

Недавно она решила поделиться с поклонниками сына архивным видеороликом, на кадрах которого видно, как ее юный наследник занимается музыкой. По словам матери Моргенштерна, ей очень нравились музыкальные эксперименты сына, и иногда она самостоятельно направляла его, указывая на достижения в творческом плане.

«Не входить!». Еще тогда он начал накидывать на микрофон свои первые рэп-тексты. Не помню, сколько я простояла за дверью, слушая звуки электрогитары: сын сочинял очень красивую музыку. Не выдержав, постучала. «Алишерка, пожалуйста, сыграй эту музыку, я случайно услышала такие красивые аккорды! Это же септаккорд!» — радуюсь, что он играет мне. Алишер: «Да какая разница, как называется, классно звучит», — вспомнила мама 23-летнего Моргенштерна с беседе с журналистами "СтарХита".

Родительница артиста также отметила, что в юные годы ее сын был похож на брутального рокера, ведь носил длинную прическу. Что правда, в праздничные дни – уже тогда Алишер выступал на мероприятиях, он уходил от образа и надевал классический костюм.

Напомним, что в последний день лета 2021 года Моргенштерн сочетался узами брака со своей возлюбленной – Диларой Зинатуллиной. Свадьба влюбленных прошла в ретро-стиле, а мероприятие посетили многие знаменитости из российского шоу-бизнеса, включая Ксению Собчак, которая стала ведущей свадьбы.

Многие поклонники артиста искренне поздравили его с важным днем в его жизни, однако нашлись и те, кто считает – 23-летний музыкант со свойственным ему бунтарским характером не сможет долгое время быть примерным мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ