Мария Миронова показала трогательную сцену знакомства сына с творчеством его деда

2 414

Актриса Мария Миронова воспитывает замечательного двухлетнего сына Фёдора, которого она родила от своего любимого мужчины по имени Андрей, подробности о котором она никогда не рассказывала. Миронова не особо афиширует своего младшего ребёнка перед широкой общественностью, но несколько часов назад она поделилась просто умилительными кадрами с сыном, которые растрогали тысячи подписчиков и коллег Марии Мироновой.

У себя в instagram актриса поделилась видеороликом с сыном Фёдором, на котором запечатлено, как мальчик в свои два годика с очарованием смотрит фильм «Обыкновенное чудо» с Андреем Мироновым - знаменитым дедом Феди. В этом фильме отец Марии Мироновой исполнил одну из главных ролей, а сама Мария была не менее впечатлена увиденной сценой с сыном, чем её многочисленные поклонники.

Актриса с восторгом рассказывает, что это по факту было первое знакомство сына с его дедом. Мало того, мальчик как будто бы всё прекрасно понимал, так как на протяжении уже 5 минут неотрывно смотрел кино с участием своего родственника. В комментариях на странице Марии отметились и многие знаменитости, включая актёра Гошу Куценко. Рядовые подписчики же отмечают, что сцена действительно выглядит невероятно трогательной.

Напомним, Мария Миронова считает своего ребенка Божьим даром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ