Анастасия Костенко прояснила слухи о разрыве с Дмитрием Тарасовым

952

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко скоро станут родителями третьего общего ребёнка. Прямо сейчас Костенко находится на финальном этапе своей третьей беременности и скоро у них родится долгожданный сын.

Буквально за считанные недели до родов Анастасии в прессе и социальных сетях появились крайне неприятные слухи об отношениях Костенко и Тарасова. Злые языки начали говорить, будто супруги расстались совсем недавно. Причём доказательства этой версии весьма сомнительны.

Якобы Анастасия не поздравила мужа со Днём отца, который недавно отмечали в России. Кроме того, Тарасов недавно закончил футбольную карьеру, и это якобы является предвестником их расставания, даже несмотря на то, что сам Дмитрий заявлял, будто после окончания карьеры намерен сосредоточиться на своей семье.

Настя оперативно прояснила слухи о развале своей семьи в своем блоге. Брюнетка заявила, будто они не соответствуют действительности. По словам Анастасии, она действительно не поздравила мужа со Днём отца, но по той лишь причине, что праздник является новым, и она о нём банально забыла.

Напомним, Анастасия Костенко ощущает себя «пожилой старушкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ