Наталья Подольская показала интимное фото со дня вторых родов

1 935

Сегодня, 22 октября, в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской очень большое и радостное событие. Их младшему наследнику сыну Ивану исполняется 1 годик. Ровно в этот же день 22 октября 2020 года Ваня появился на свет в одном из московских роддомов.

По этому случаю Наталья Подольская опубликовала у себя в Instagram очень трогательный пост, посвящённый сыну и всем детям мира. Она напомнила, что Ваня появился на свет очень внезапно, несмотря на то, что живот у неё всё же был уже внушительных размеров. Также певица рассказывает, будто рождение ребёнка навсегда изменило её саму, ведь вместе со своими детьми Наталья растёт и сама - и как мама, и просто как человек.

Также Подольская сделала небольшой подарок для своих подписчиков. Она опубликовала эксклюзивное фото, сделанное в день родов, буквально за считанные минуты до того, как начался весь процесс. Она рассказала, что снимок сделал её анестезиолог, и поэтому неудивительно, что фотография получилась далеко не самой привлекательной. По признанию Натальи, она до последнего размышляла, стоит ли ей вообще выкладывать это фото, но, судя по всему, таки решила его выложить.

Напомним, Наталья Подольская рассказала об отношениях с Пресняковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ