Беременная Кайли Дженнер снялась обнаженной

715

Всемирно известная модель и бизнес-леди Кайли Дженнер находится в «интересном положении», которое не скрывает. Недавно звезда поделилась с поклонниками откровенным кадром без одежды, показав, как изменилась ее фигура.

Отметим, что избранница музыканта Трэвиса Скотта находится в ожидании второго ребенка. К слову, у пары уже есть очаровательная дочь Сторми, которая, несмотря на юный возраст, имеет свою армию поклонников в микроблоге.

Видимо, супругам одного ребенка показалось недостаточно, поэтому на подходе новый представитель семейства Кардашьян. Недавно Кайли Дженнер решила показать, как выглядит ее преобразившаяся фигура, снявшись обнаженной. На фотографии, появившейся в ее аккаунте в «Инстаграм», запечатлена тень модели.

Надо сказать, что беременность очень к лицу Кайли Дженнер, ее фигура слегка округлилась, в результате чего формы стали более сочными и аппетитными.

Кстати, звезда, с одной стороны, скрывает пол второго ребенка, но, с другой, делает пространные намеки. Например, недавно она сменила салон машины на голубой. Кроме того, шнурки на ее кроссовках также стали лазурными. Подписчики считают, что это намек на рождение мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ