Людмила Поргина пожаловалась на отсутствие поддержки от Ленкома

1 051

Актриса Людмила Поргина уже несколько лет не имеет рабочих предложений. Дела карьерные Людмилы Андреевны ухудшились после того, как около 3 лет назад не стало её мужа Николая Караченцова.

В новом интервью Поргина пожаловалась, что после смерти Николая Петровича она обращалась к руководству театра Ленком, где ранее работала и где служил её муж много лет, с просьбой давать ей работу. По словам Людмилы Андреевны, ей было тяжело в психологическом плане после смерти мужа, и она надеялась, что получив работу на сцене, у неё по крайней мере будет возможность отвлечься от тяжёлых мыслей. Однако никакой поддержки от нового руководства театра она так и не получила. Прямо сейчас Людмила Поргина всё ещё остается без работы и уже чётко понимает: перспектив в Ленкоме у неё попросту нет.

«Творческого будущего у меня нет. Потому что театр меня ничем не задействует и никак не использует. Когда Коля умер, я сразу сделала заявление и попросила мне помочь, найти мне применение. Я попросила, чтобы мне не плакать дома, а плакать на сцене. И чтобы улыбаться в жизни, чтобы меня вернули на сцену. Ничего этого не произошло», - цитирует ее BLITZ+.

Прежде Людмила Андреевна жёстко критиковала руководителя Ленкома Марка Варшавера. Она неоднократно подчеркивала, что тот просто убивает театр своей политикой. По словам Поргиной, Варшавер может быть хорошим управленцем, он неплохо справляется с хозяйственными вопросами, однако не имеет никакого отношения к творчеству.

Ранее Марк Варшавер отказал Людмиле Поргиной в создании музея Караченцова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ