Стало известно, где будет продолжать карьеру Дмитрий Тарасов

901

В конце октября футболист Дмитрий Тарасов, которого многие знают благодаря его первому браку с телеведущей Ольгой Бузовой, заявил, что принял решение завершить карьеру профессионального спортсмена. В подтверждении своих слов он организовал прощальное мероприятие с членами своего футбольного клуба. После этого Дмитрий рассказал, чем именно он решил заняться после ухода из клуба.

Как оказалось, 34-летний футболист принял решение перейти в медийную футбольную команду под названием «На спорте». В ней играют известные личности из мира российского шоу-бизнеса, блогеры и музыканты. Известно, что в данный клуб входит тик-токер Даня Милохин, певец и блогер T-Killah, а также музыканты и спортсмены, включая Егора Шипа и Сашу Стоун. Сведения о переходе футболиста уже были официально подтверждены в Инстаграм клуба.

Напомним, Дмитрий Тарасов принял решение взять перерыв в карьере в связи с приятными обстоятельствами, возникшими в его семье. Недавно стало известно, что его жена Анастасия Костенко ждет третьего ребенка, а потому вскоре футболист в третий раз станет отцом.

Примечательно, что в одном из интервью Тарасов заявил, что основной причиной его развода с Бузовой стало отсутствие детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ