Семья Валентина Юдашкина рассказала, кем станут его внуки

827

Знаменитый дизайнер Валентин Юдашкин является не только успешным карьеристом, но и не менее успешным семьянином. Юдашкин воспитал замечательную дочь Галину, которая постепенно продолжает дело всей его жизни. Кроме того, на сегодня Валентин и его супруга Марина воспитывают замечательных внуков.

Накануне семья Юдашкиных стала героями передачи «Сегодня вечером» на Первом канале. В эфире федерального телеканала Валентин, его супруга, а также их дочь Галина рассказали о своих замечательных внуках, старшем Анатолии и младшем Аркадии.

Выяснилось, что младший внук Валентина и Марины Юдашкиных Аркадий с большой вероятностью будет заниматься семейным делом. Так, мама Аркадия рассказывает, что тот очень любит наряжаться в красивую одежду, уже сейчас демонстрируя тягу к красивым вещам и к дизайнерскому делу в целом. Что касается старшего сына Галины, то Толя уже объявил, что хотел бы стать бизнесменом.

Валентин и Галина Юдашкины к сожалению очень редко видят своих внуков. С недавних пор Галина со своим мужем Петром и их детьми живут в Гонконге, где работают и ведут бизнес.

Напомним, ранее жена трогательно призналась Валентину Юдашкину в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ