Татьяна Васильева наладила отношения с невесткой, купив две квартиры

1 051

Актриса театра и кино Татьяна Васильева до поры до времени не имела возможности общаться со своими собственными внуками. Дело в том, что её бывшая невестка Анастасия после развода с сыном Татьяны Васильевой категорически отказалась общаться с актрисой. Женщина наотрез отказалась позволить Татьяне Васильевой видеться с её внуками.

Однако в определённый момент Татьяна Васильева пошла на ультиматум, выдвинутый Анастасией. Бывшая невестка актрисы требовала, дабы та купила для неё две квартиры в Москве, что впоследствии должны были достаться её детям - внукам Васильевой.

Долгое время актриса противилась таким требованиям, но затем пошла навстречу Анастасии. В новом выпуске передачи «Сегодня вечером» Первого канала Татьяна заявила, что жалеет о своей категоричности. По её словам, купив две квартиры, она не только сделала подарок своим внукам на будущее, но и теперь имеет возможность свободно общаться с ними.

«Я на будущее купила им Ване и Грише квартиры в Москве. Я не понимаю, зачем я за это держалась. Что я с этого имела? Сплошные нервы, нервы у детей, слезы у меня, слезы у Филиппа. А нужно было просто-напросто, блин, открыть сейф», - говорит она.

Сегодня актриса без ограничений общается с внуками. Она души не чает в Иване и Григории, однако признается: ей очень нравится, когда её называют бабушкой. Татьяна Васильева просит внуков называть её просто по имени.

Напомним, Татьяна Васильева отрицает факт ссоры с Ефимом Шифриным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ