Лариса Долина снова «уколола» Валю Карнавал и наткнулась на ответ

1 073

Ещё в первой половине этого года Лариса Долина вступила в конфликт с молодой блогершей Валей Карнавал. Произошло это на съёмках YouTube-шоу Максима Галкина, когда Лариса Александровна узнала, что Валя, не имея музыкального образования, рвётся на музыкальную сцену.

Долина полагала было, что конфликт исчерпан, когда получила от Вали символический подарок в знак примирения. Однако вскоре стало понятно, что топор войны между ними не зарыт. Теперь звёзды разных поколений обмениваются колкими выпадами в адрес друг друга при первой удобной возможности.

Так, во время недавнего концерта Лариса Долина, выйдя на сцену с Александром Панайотовым, спела песню, в тексте которой значится недвусмысленная фраза «карнавал закончился». Зрители предположили, что таким образом Долина умышленно провоцирует Валю, пытается над нею насмехаться.

Сама блогерша уже отреагировала на этот эпизод. В беседе с подписчиками Валя подчеркнула, что Долина лишь пиарится на её имени, упоминая её ник, узнал «Собеседник». Карнавал считает, будто лучшие годы Ларисы Александровны остались позади, поэтому она вынуждена прибегать к таким мерам.

Напомним, Лариса Долина испугалась ребенка со змеями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ