Ольга Кормухина озвучила причину драки с Филиппом Киркоровым

2 649

Героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион» стала певица Ольга Кормухина. Рок-звезда рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой и миллионам зрителей, почему в своё время возникали её многочисленные конфликты с коллегами.

Однажды Ольга Кормухина повздорила с Филиппом Киркоровым. Их конфликт закончился тем, что Кормухина просто набросилась на Филиппа Бедросовича с кулаками в буквальном смысле выражения. В эфире «Секрета на миллион» Ольга призналась, что действительно устроила драку с Киркоровым, но добавила: эта драка была за дело. По её словам, Киркоров распускал о ней грязные неправдивые слухи, за что и получил жёсткий ответ.

«Я врезала ему за дело. Филипп Киркоров нелицеприятно говорил обо мне. И говорил неправду. Если бы правду, я бы по-другому отреагировала. Но своей ложью и тем, что он говорил грязь, он создал мне огромную проблему в жизни. Он и его директор не стеснялись в выражениях», - сказала она.

Кормухина также рассказала о показательном эпизоде, когда она застала Киркорова с поличным. Тогда она якобы наткнулась на Филиппа Бедросовича именно в момент, когда тот в разговоре со своим директором распускал о ней очередные сплетни. Если верить Кормухиной, как только Киркоров увидел её холодный взгляд, тут же прекратил говорить.

Напомним, Филипп Киркоров приставил к малолетней дочери охрану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ