Лена Миро описала, почему Ксения Бородина не нравится мужчинам

985

Ксения Бородина, приняв участие в шоу «Ледниковый период» Первого канала, навлекла на себя массу критики. Блогер Лена Миро считает, что на этом и на других телепроектах Ксения рассекретила свои многочисленные недостатки.

Лена уже неоднократно критиковала Ксению Бородину за её выступления на «Ледниковом периоде”. И в частности акцентировала внимание, что Ксения выглядит слишком зажатой и не умеет себя подавать. Очередное доказательство своих слов Лена увидела во время недавнего эфира “Вечернего Урганта», где героиней стала Ксения Бородина.

В своём «Живом журнале» Миро перечислила недостатки Ксении, из-за которых, по её мнению, Бородина не выглядит привлекательной, в том числе для мужчин. Во-первых - говорит Лена - в студии «Вечернего Урганта» было заметно, что у Бородиной очень некрасивые ноги. При этом сама Ксения делает на них акцент, ошибочно полагая, что они выглядят сексуально.

Также Миро обратила внимание на выражение лица и мимику Ксении. По её словам, даже когда Ксения улыбается, уголки губ опускаются вниз, что выглядит просто ужасно.

«Она и улыбается уголками губ вниз! Нет открытости. Нет шарма. Нет влюблённости в жизнь. Ксюндель даже когда смеётся, выглядит и звучит неприятно. Удивительный человек! Редкий! И при этом Бородина отчаянно хочет быть привлекательной, желанной, обожаемой мужчинами женщиной. Прикладывает к этому много усилий, старается, из кожи вон лезет. А не выходит.
 Просто у неё такой архетип. Называется: «Женщина, которая не нравится мужчинам»», - пишет Лена.

Ранее Ксения Бородина рассекретила настоящие мотивы участия в «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ