Валерия рассказала о быте с Иосифом Пригожиным

1 609

53-летняя певица Валерия в разговоре с журналистами портала «Teleprogramma» рассказала подробности о быте с мужем – музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным. Причем артистка заявила, что ее супруг не чувствует дискомфорта, связанного с нехваткой ее внимания.

Однако все домашние дела, включающие приготовление еды, уборку комнат, стирку и глажку вещей Валерия перекладывает на свою помощницу, которая помогает ей вести быт. По словам артистки, она предпочитает большую часть свободного времени проводить в окружении своих родственников, а не тратить драгоценные минуты на решение бытовых вопросов. Тем более что в начале года Валерия впервые стала бабушкой – ее младший сын Арсений и его молодая жена Лиана подарили ей очаровательную внучку Селин. Именно с ней артистка любит проводить свободное время, разгружая таким образом сына и невестку.

«У меня нет нужды заниматься домашним хозяйством, у меня есть помощница. Практически, всю мою занятость определяет супруг, мы все делаем вместе и никогда не разлучаемся. Мы с мужем круглые сутки находимся рядом друг с другом. Мой муж не обделен моим вниманием и моей заботой. В таком режиме мы живем уже 18 лет, и нам вместе никогда не скучно», — отметила певица.

Валерия призналась, что, несмотря на то, что она замужем за Иосифым Пригожиным уже восемнадцать лет, им с супругом никогда не скучно в обществе друг друга. Артистка благодарна своему избраннику за то, что он не только разделяет ее интересы и увлечения, но и не заставляет готовить ему обеды и стирать вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ