Валерия поделилась тонкостями воспитания детей

1 567

Певица Валерия около восемнадцати лет замужем за музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным. Несмотря на то, что у супруги нет общих детей, артистка имеет богатый опыт воспитания наследников, рожденных в браке с первым мужем – продюсером Александром Шульгиным.

Сейчас большую часть своего свободного времени певица проводит вместе с маленькой внучкой Селин – как известно, в начале года младший сын Валерии – бизнесмен Арсений Шульгин, впервые стал отцом. При этом артистка признается журналистам, что в молодости не могла уделять достаточного времени воспитанию своих наследников, ведь активно занималась творчеством. По словам Валерии, тогда ей очень помогала профессиональная няня, которая присматривала за ее детьми.

«Дело в том, что молодые живут отдельно, самостоятельно, сами со всем справляются. Несмотря на свою молодость, родители нашей Селинки очень умные и ответственные. У них есть помощники и няни. Когда росли мои дети, было все то же самое — помогала няня, я не сидела с ними дома, потому что моя работа предполагает постоянное отсутствие и бесконечные командировки.
Я бы, конечно, хотела, чтобы мы жили рядышком, чтобы больше участвовать в жизни нашей внучки. Но, к сожалению, мы находимся в разных районах Москвы, а она такая огромная! Есть ощущение, что мы живем в разных городах. Поэтому, если раз в неделю встречаемся — то это уже хорошо. Но я в любой момент готова прийти на помощь», — призналась певица в разговоре с корреспондентами портала "Телепрограмма".

Артистка отмечает, что ее младший сын, несмотря на молодой возраст, вырос ответственным человеком, который привык заботиться о своей жене и дочери. По этой причине невестке Валерии Лиане Шульгиной помогают профессиональные няни и другой персонал, который присматривает за Селин, помогает готовить для нее специальные блюда, гуляет, если родители не могут провести с ней время по объективным причинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ