Анита Цой заявила, что Успенская халтурит во время занятий спортом

780

Певица Анита Цой в студии проекта «Ты не поверишь!», который выходит в эфире телеканала НТВ, высказалась на тему того, что ее коллега и близкая подруга Любовь Успенская начала активно заниматься спортом. По словам артистки, она только создает видимость того, что тренируется, ведь большую часть времени проводит дома, лежа на диване.

Цой уверена, что Любови Залмановне необходимо обратиться за помощью к пластическому хирургу, чтобы исправить недостатки своей фигуры. Причем артистка заявила, что только такой подход принесет ощутимые и видимые результаты.

«Люба, мне кажется, что спорт — это не твоя история. Потому что ты один день занимаешь, а потом десять дней лежишь на диване. Мне кажется, что ей лучше пойти к пластическому хирургу, сделать очередную операцию. Ей лучше быть красивой, чем стоять со штангой и подкачивать ягодицы».

Стоит отметить, что 67-летняя Любовь Успенская регулярно заявляет, что не сидит на месте и ведет активный образ жизни. Недавно артистка призналась, что начала ходить на танцы и осваивать испанский народный танец под названием фламенко. Успенская ответственно подошла к этому вопросу и даже приобрела специальный костюм для занятий.

Напомним, что около месяца назад Анита Цой сильно травмировала ногу, находясь на съемках своего нового клипа. Из-за серьезной травмы она временно приостановила творческую деятельность, ведь была вынуждена передвигаться на инвалидном кресле.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ