Елена Николаева рассказала, выбрала ли имя для будущего ребенка

1 173

Телеведущая Елена Николаева, являющаяся женой бизнесмена Игоря Вдовина, известного как бывший муж Анастасии Волочковой, находится в положении. Она беременна впервые в своей жизни и уже совсем скоро подарит Игорю их первого общего ребёнка.

Пока у Елены есть свободное время, поскольку из-за своего положения она находится в декретном отпуске, Николаева согласилась дать интервью, поделившись подробностями беременности. Елена рассказала, что для них с Игорем беременность была желанной, но неожиданной.

Телеведущая также призналась, что они с мужем пока ещё не думали над именем для будущего малыша. Николаева и Вдовин придерживаются мнения, что спешить с этим не стоит. По её словам, скорее всего с именем они определятся уже после того, как ребёнок появится на свет. В тот момент у супругов будет возможность что называется ближе познакомиться с собственным ребёнком, узнать о его характере, соответственно, более точно определить имя.

А вот о чём Елена и Игорь уже позаботились, так это о нянях для будущего ребёнка. В этом месяце Николаева наняла нянь, так как считает, что решать этот вопрос заранее правильно и удобно.

«Имя нашему малышу еще не придумали. Думали, когда он родится, то все нам сам «расскажет» по поводу своего имени. Какой смысл все придумывать заранее? Зачем вся эта подготовка? Я представляла себе, что поеду в роддом, быстренько закажу вещи и мебель для малыша и приеду домой со спокойной душой. С конца октября я позаботилась о нянях. Это очень хорошее решение», - цитирует ведущую «СтарХит».

Напомним, Елена Николаева рассказала, как они с мужем узнали о её беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Николаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ