Моргенштерн публично заговорил об ориентации Давида Манукяна

1 791

Рэпер Моргенштерн не скрывает, что уважительно относится к блогеру и музыканту Давиду Манукяну, который получил широкую популярность благодаря громкому расставанию с телеведущей Ольгой Бузовой. При этом артист отмечает, что его иногда удивляют поступки коллеги. Моргенштерн уверен, что Давид готов на многое – даже отказаться от личных принципов и предубеждений, чтобы получить личную выгоду и стать более знаменитым.

В студии проекта «Осторожно: Собчак» Алишер отметил, что его восхищает творчество Манукяна, однако он не понимает, почему тот поступает так, чтобы его осуждали окружающие. Также он заявил, что Давид – первый человек из его окружения, который использовал свою ориентацию для повышения рейтингов, намекнув на появление музыканта в компании Филиппа Киркорова на церемонии вручения «Муз-ТВ».

Стоит отметить, что глубоким уважением к Манукяну Моргенштерн проникся только в этом году. Еще в прошлом году рэпер публично высмеивал бывшего парня Ольги Бузовой и создавал пародии на его музыкальные клипы.

Тогда Моргенштерн называл Давида «колхозным» и смеялся над тем, что Манукян во всем подражает Ольге Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ