Психолог Наталья Денисенко раскрыла причины неудач Ольги Бузовой

1 104

У Ольги Бузовой в настоящее время наступил не самый счастливый период её жизни. Помимо постоянных проблем в личной жизни, у Ольги начались и проблемы в карьере. В частности последний альбом Ольги зрители бурно раскритиковали, назвав его однообразным, а её большое сольное шоу, запланированное на конец октября, сорвалось из-за противокоронавирусных ограничений.

Профессиональный психолог Наталья Денисенко считает, что множественные неудачи Ольги Бузовой имеют закономерный характер. По словам специалиста, у Ольги наступил спад в карьере. По мнению эксперта, хотя Ольга Бузова как певица является состоявшимся артистом, на самом деле её решение стать профессиональной музыкальной исполнительницей является ошибочным. “У неё спад карьеры, ей судьба сказала:

«Стой! Это не лучший период в жизни, это не то, что тебе надо». Потому что в тот период, когда она стала певицей, наоборот, у нее вниз карьера пошла. Она теряет связи, друзей, общение, доверие у подписчиков, потому что это не тот формат, к которому она шла”, - цитирует Денисенко «Дни.ру».

Денисенко добавила, что в перспективе ближайших нескольких лет у Ольги Бузовой может кардинальным образом измениться её жизнь. По словам эксперта, речь идёт в первую очередь о замужестве и рождении детей. Сейчас Ольге Бузовой 35 лет, а уже к 39 годам она вполне может стать мамой, причём родит ребёнка в браке. Ставка на обустройство семейной жизни будет для Ольги куда более удачной, констатирует психолог.

Напомним, Ольга Бузова спела «Катюшу» для европейской публики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ