Стас Барецкий заявил, что у них с Ольгой Бузовой был ребенок

4 808

Пока зрители думают и гадают, кому Ольга Бузова посвящает свои лирические песни, шоумен Стас Барецкий заявил, что у него есть чёткий ответ на этот вопрос. По его словам, поющая ведущая оплакивает ребёнка, который ранее якобы у них родился.

Барецкий уверяет, будто они с Ольгой зачали ребёнка, ещё когда Бузова состояла в отношениях с Давидом Манукяном. При этом Стас уверяет, что это был именно его ребёнок, ведь Ольга изменяла Давиду с ним. По словам Барецкого, когда Бузова узнала о своей беременности, приняла решение избавиться от ребёнка и сделала аборт.

Если верить Стасу, то Бузова очень хотела детей, а в отношениях с Давидом Манукяном это было невозможно, так как Дава был против этого. Якобы сексуальная связь между Ольгой и Стасом произошла на одном из корпоративов, когда Ольга находилась в нетрезвом состоянии. Барецкий отмечает в беседе с «Дни.ру», что когда Давид Манукян узнал, что Ольга забеременела от другого мужчины, тут же её бросил.

Если верить шоумену, теперь каждая песня Ольги Бузовой в той или иной мере посвящена её нерожденному ребенку, так как для них это якобы был очень серьёзный стресс. 

Ранее психолог Наталья Денисенко раскрыла причины неудач Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Барецкий, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ