Вячеслав Малафеев рассказал, как проходит реабилитация дочери

449

Знаменитый футболист Вячеслав Малафеев борется за светлое будущее своей дочери Ксении от бывшей жены, ныне покойной. В прошлом году в семье приключилась беда - дочь Малафеева была задержана правоохранительными органами по факту хранения и сбыта запрещённых веществ.

Суд приговорил шестнадцатилетнюю на тот момент Ксению к условному сроку и принудительной реабилитации в специализированной клинике. До текущего времени эта реабилитация всё ещё продолжается.

Недавно Вячеслав Малафеев поделился последними подробностями о состоянии дочери, о том, как проходит её реабилитации в центре. Экс-футболист сборной России сообщил, что прогресс есть, однако он довольно медленный. Как бы это парадоксально не звучало, но каждый раз, когда Малафеев навещает дочь, это плохо влияет на саму Ксению, ведь она расслабляется и считает, что уже со всем справилась. Сам Малафеев дал понять, что впереди у неё ещё очень много работы.

«Есть определенные дни, когда мы можем видеться. Но там есть и нюансы в программе. Каждый раз, после того как встретится с нами, она немного откатывается назад в плане реабилитации. Она думает, ну все - я идеальная, заберите меня. Конечно, ей там не хочется находиться. Но мы тоже не хотим возврата проблем», - сказал он в интервью YouTube-каналу «Sports Интервью».

В то же время Малафеев заметил, что реабилитация положительно сказалась даже на интеллекте дочери. По его словам, она стала говорить сложными фразами, меньше употреблять сленговые молодежные слова, и даже мысли у Ксении стали более зрелыми и рассудительными.

Напомним, Вячеслав Малафеев готов к новым отношениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ