Анджелина Джоли оконфузилась из-за нелепой прически

914

Анджелина Джоли феноменально вернулась к своей актёрской карьере. В настоящее время голливудская звезда колесит по миру в рамках рекламной кампании фильма под названием «Вечные». Миллионы зрителей со всего мира обсуждают новый проект с участием Анджелины.

Не осталась незамеченной и прекрасная внешность Джоли. Вот только в рамках очередной премьеры фильма «Вечные», когда Анджелина вышла на красную дорожку в роскошном серебристом платье от дорогого бренда, с ней произошёл казус, на который не все обратили внимание.

Дело в том, что когда в Сети были опубликованы фотографии с красной дорожки с участием актрисы, было видно, что она носит просто таки отвратительную причёску. Газета Daily Mail публикует фотографии и сообщает: 46-летняя звезда Голливуда предстала с наращенными волосами, и главная проблема заключалась в том, что следы манипуляций с её причёской слишком явно бросались в глаза.

Анджелина Джоли

 

Так, когда Джоли позировала в профиль, было видно, что стилист Анджелины оставил резкую «ступень». Пряди наращенных волос четко выделялись на фоне родных локонов актрисы, и выглядело это крайне непривлекательно.

Напомним, Анджелина Джоли продемонстрировала постаревшее лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ