Принц Уильям «разводится» с Кейт Миддлтон из-за другой женщины

4 461

Герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон по праву называют одной из примерных супружеских пар. Однако уже в перспективе обозримого будущего их брак может быть разрушен.

Западное издание Film Daily информирует, что прямо сейчас Уильям и Кейт переживают кризис в своих отношениях. Якобы проблемы в их браке вырисовывались уже достаточно давно, но до определённого времени они умудрялись скрывать свой кризис, что, кроме прочего, обязывает делать их королевский статус.

Отмечается, что причиной этого кризиса стала Маркиза Роуз Хэнбери. Якобы герцог Кембриджский тайно влюбился в эту женщину ещё в 2019 году, но по понятным причинам не афишировал свои чувства. Тем не менее с течением времени Уильям якобы понял, что его чувства слишком сильны, и не мог оставаться равнодушным к Роуз.

Вышеупомянутый источник утверждает, что прямо сейчас герцоги Кембриджские находятся на грани развода. Якобы в перспективе ближайших недель о решении расстаться будет объявлено по крайней мере ближайшим родственникам. Но в то же время стоит понимать, что никаких действительно веских доказательств этой информации на текущий момент нет.

Ранее, напомним, было названо имя главной соперницы Кейт Миддлтон за принца Уильяма

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ