Гавр из Comedy Club стал отцом в четвертый раз

690

26 октября юморист Гавриил Гордеев, выступающий на сцене проекта Comedy Club рассказал поклонникам радостную новость. В своем микроблоге артист заявил, что стал отцом в четвертый раз – жена подарила ему долгожданного сына. Поклонники творчества Гавриила поспешили написать ему слова поздравления и пожелали его семье счастья и крепкого здоровья.

Счастливый 38-летний отец в своей публикации написал искренние слова благодарности своей супруге Ирине. Он пообещал ей быть опорой для всей семьи, оберегать ее и детей от любых неприятностей.

«В этом году еще не писал, что люблю тебя, Ирина, и всю нашу семью! Никто же не против, что я это делаю публично? Это же, как если бы раньше, в доинстаграмный период, вы все зашли ко мне в гости, а я бы стал вам фотографии показывать. Как будто несколько тысяч человек в гостях, а я достал фотоальбом и говорю: «Сморите, моя жена — люблю ее, семья — люблю их всех! Ладно, хватит смотреть, пойдемте чай пить».

Примечательно, что многие поклонники не могли скрыть шока от новости, сообщенной Гордеевым. То же самое испытали и его коллеги по сцене, ведь юморист с женой не спешили рассказывать окружающим о том, что ждут рождения четвертого ребенка.

Кроме поклонников Гавра поздравили его коллеги по проекту Comedy Club – Марина Кравец и Демис Карибидис, который также является многодетным отцом, воспитывая с супругой троих сыновей и одну дочку. При этом они шутливо отметили, что Гавриил Гордеев является не только талантливым артистом, но и плодоносным мужчиной.

Стоит отметить, что шоумен женат на своей избраннице больше двадцати лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гавриил Гордеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ