Александр Петров высказался о постельной сцене с Кристиной Асмус в «Тексте»

702

В 2019 году на экраны вышел нашумевший фильм «Текст», одну из главных ролей в котором сыграла Кристина Асмус. Тогда Асмус досталось очень много критики, потому что она приняла участие в постельных сценах в откровенном образе. Актриса играла настолько правдоподобно, что её критики поговаривали, мол она буквально занялась сексом прямо на съемочной площадке.

Тогда на фоне критики Кристина признавалась, что пожалела о съемках в фильме. Однако с течением времени Асмус поменяла свою точку зрения и заявила, что теперь ни о чём не жалеет. Актриса без проблем принимает предложения о других подобного рода съёмках и не считает, что делает что-то недопустимое.

Коллега Кристины Асмус Александр Петров в новом интервью прокомментировал нашумевшие съёмки с участием Кристины. Петров заявил, что в том же тексте постельная сцена была вставлена неспроста. По его словам, по режиссерской задумке постельная сцена должна была сделать картину более реалистичной. Якобы когда фильм снимали, никто и не думал вставлять эту сцену исключительно ради хайпа, констатирует Петров в интервью srsly.ru.

Напомним, Кристина Асмус «ушла» в монастырь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ