Ксения Собчак разнесла Давида Манукяна за клип ко Дню Победы

711

Ксения Собчак недавно выпустила интервью с Алишером Моргенштерном, которое наделало очень много шума. Моргенштерн раскритиковал празднование Дня Победы, отметив, мол не понимает, почему на этот праздник из года в год тратятся огромные деньги.

Закономерно, что после таких слов Моргенштерна на него посыпалось огромное количество критики буквально со всех сторон. Не остались в стороне и многие звездные коллеги Алишера по шоу-бизнесу. Зато за Моргенштерна вступилась его интервьюер Ксения Собчак, которая спустя несколько часов после выхода интервью опубликовала отдельный пост в его защиту у себя в instagram.

Светская львица не просто защитила Моргенштерна и попыталась его оправдать, но ещё и привела противоположный пример - пример Давида Манукяна, который в 2020-м году выпустил клип на знаменитую песню «Журавли». Ксения Собчак относится к этому клипу как к неудачной пародии, да ещё и при том, что Давид делал всё это абсолютно серьёзно.

«Знаете, что меня оскорбляет? Бездушные проплаченные ролики, которые штампуют к 9 мая, вбухивая в них миллионы и миллионы. Меня коробит, когда Дава с кровоподтеками неталантливо пытается исполнить великую песню «Журавли» на пошлейших «суровых щах». Это выглядит нелепо и смешно. Кстати, именно это мы с Алишером и обсуждали, когда говорили о праздновании Дня Победы», - рассуждает Ксения.

Между тем, Моргенштерн разделяет позицию Ксении Собчак в отношении Давида Манукяна и его клипа. Мало того, рэпер заявил, что съёмки клипа на песню «Журавли» могли быть осуществлены по госзаказу.

Напомним, Лена Миро заявила, что Ксения Собчак подставила Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ