Анастасия Решетова пожалела, что разошлась с Тимати

662

Рэпер Тимати решил приоткрыть занавес своей роскошной жизни в Москве. В рамках репортажа одного из изданий Тимур согласился провести небольшую экскурсию по своей роскошной московской квартире.

Квартира Тимура поражает своим размахом, роскошью, дороговизной и нестандартностью дизайна. Тимати продемонстрировал свои разного рода дорогостоящие коллекции вещей и аксессуаров, предметов искусства и прочее. К такой роскоши мало кто из зрителей остался равнодушным, а на странице Тимати в Instagram в настоящее время ведутся активные обсуждения этого репортажа из его квартиры.

Подписчики обратили внимание на комментарий, который оставила Анастасия Решетова. Та в шутку написала, мол жалеет, что решила разойтись с Тимати, посмотрев, в какой роскоши он живёт. Естественно, Решетова вряд ли говорила всерьёз, но её слова всё равно произвели большой ажиотаж в соцсетях, ведь таким образом Настя доказала, что у них с Тимати добрые приятельские отношения после разрыва, и она в состоянии посмеяться над собой же.

«Да… зря я, конечно, с тобой разошлась», - написала Настя.

Напомним, Лена Миро предупредила Анастасию Решетову о последствиях «игры в мусульманку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ