Маму Николая Баскова госпитализировали с коронавирусом

684

Днем 27 октября в Telegram-канале Mash, рассказывающем подробности из жизни знаменитостей, появилась информация о госпитализации матери народного артиста Николая Баскова. Как оказалось, Елена Николаевна была вынуждена обратиться за профессиональной медицинской помощью из-за резкого ухудшения самочувствия. Сообщается, что медики уже провели полное обследование организма матери артиста и выявили то, что она была заражена коронавирусной инфекцией.

Журналисты издания «СтарХит» смогли связаться с официальным представителем Николая Баскова Марины Наумовой. В телефонном разговоре она подтвердила информацию о госпитализации матери музыканта и отметила, что Николай сильно переживает за здоровье матери. При этом Наумова отметила, что Елена Николаевна находится в стабильном состоянии, однако медики приняли решение понаблюдать за ней в условиях клиники.

«Все нормально, Елена Николаевна сейчас, действительно, в московской больнице, у нее был положительный тест. Состояние стабильное. Она просто побудет какое-то время под наблюдением врачей и пройдет необходимые обследования и процедуры».

Примечательно, что 45-летний Басков сетовал на ухудшение самочувствия несколько месяцев назад. Тогда артист отмечал, что у него резко поднялась температура, а потому ему пришлось временно отказаться от участия в нескольких телепроектах. Тогда Николай высказывал подозрения, что заразился коронавирусом, но проведенные тесты не подтвердили его опасений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ