Мама Моргенштерна потребовала перестать травить ее сына из-за слов о Дне Победы

764

Несколько дней назад рэпер Моргенштерн дал откровенное интервью телеведущей Ксении Собчак в рамках ее авторского проекта. Причем их беседа стала причиной громкого скандала.

Сейчас артист испытывает сильное давление со стороны окружающих из-за своих слов, касающихся празднования Дня Победы в России. Причем известно, что сейчас высказывания Моргенштерна разбирают сотрудники Следственного комитета.

В своем микроблоге мама рэпера решила встать на защиту сына, указав на то, что Алишер уже публично извинился за свои слова, которые могли обидеть ветеранов. По ее словам, Моргенштерн в разговоре с телеведущей отметил, что миллионы, которые тратятся на празднование, могли бы пойти на другие цели – к примеру, на выплаты ветеранам, однако эти его слова вырезали из эфира.

«Интервью с Ксенией Собчак было в день свадьбы моего сына. А позже — выверенная персональная статья от «специальных» журналистов, вывернувших смысл сказанного, которую они считают гордостью своего «профессионализма» — устроить травлю человека. Парень 20-ти с небольшим лет искренне сказал, что не понимает, почему миллионы тратятся на празднование Дня Победы, а за кадром осталась фраза: «Хорошо бы, на мой взгляд, выделить дополнительные деньги ветеранам». Почему-то «профессионализм» журналистов не позволяет им правдиво дополнить свои «поэтические шедевры».

При этом Марина Моргенштерн подчеркнула, что гордится победой и выражает глубокое уважение людям, которые участвовали в войне.

Напомним, что Алишер Моргенштерн женился на своей избраннице Диларе Зинатуллиной в последний день лета этого года. После свадьбы артист дал интервью Ксении Собчак, которое вышло в эфир несколько дней назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ