Александр Васильев дал интересный финансовый совет

514

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев никогда не пытался скрыть от окружающих свои реальные доходы. Как известно, он является владельцем нескольких квартир за рубежом и получает с них пассивную прибыль.

В эфире YouTube-проекта Class Васильев решил поделиться с зрителями интересным фактом, который позволит избежать неприятностей финансового характера. По словам телеведущего, тренд на то, чтобы дарить на дни рождения и свадьбы деньги уходит, однако многие люди до сих пор видят финансовые средства лучшим подарком. При этом Васильев отмечает, что в таком случае лучше не дарить деньги в конверте, а отправить их имениннику банковским переводом.

Телеведущий советует делать это правильно. К примеру, если человек хочет подарить пять тысяч рублей, ему стоит уменьшить или увеличить сумму, чтобы в конце не было нулей. В таком случае банки не будут отслеживать переводы и они останутся конфиденциальными. Также Васильев посоветовал указывать при переводах «возврат долга», чтобы предупредить возникновение претензий со стороны налоговой инспекции.

«Но нужно обязательно указывать в программе: «Возврат долга». И надо, чтобы сумма никогда не заканчивалась на нули, потому что компьютерная банковская система отслеживает все переводы, заканчивающиеся на нули. Если вам переводят 5998 рублей, это не отслеживается, а если 5000 рублей, то отслеживается».

Телеведущий не скрывает и того, что он давно перестал давать в долг, ведь считает это недопустимым в отношениях между людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ