Марина Зудина показала, как ее дочь играет со своей племянницей

1 039

В этом году вдова Олега Табакова Марина Зудина перестала скрывать, что впервые в своей жизни стала бабушкой. Оказывается, ещё год назад взрослый сын Зудиной Павел Табаков впервые стал папой.

Первенца Павлу Табакову родила его бывшая возлюбленная Софья Синицына. На текущий момент родители малышки-дочери уже не вместе, однако Софья не запрещает Табакову и его семье общаться с дочерью Павла.

Оказывается, в очень тесном контакте с девочкой находится младшая сестра Павла Табакова Мария. Об этом накануне рассказала Марина Зудина, поделившись у себя в сторис трогательными кадрами, на которых было запечатлено, как её дочка играет со своей маленькой племянницей.

Пятнадцатилетняя Мария чувствует себя очень комфортно рядом с маленьким ребёнком. Наследница Олега Табакова и Марины Зудиной с удовольствием посадила племянницу к себе на колени и понянчилась с девочкой. Также на видеоролике было запечатлено, что внучка Марины Зудиной играется с музыкальной игрушкой и, судя по всему, получает истинное наслаждение от музыки.

Ранее Марина Зудина прокомментировала конфликт с Константином Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ