Оксана Акиньшина нарядила детей к Хэллоуину

1 282

Оксана Акиньшина воспитывает замечательных деток. Она довольно редко публикует в социальных сетях фото и видео с наследниками. Однако сегодня, 27 октября, Акиньшина выложила порцию новых фотографий, и эти снимки по-настоящему напугали её подписчиков.

Звезда фильма «Сёстры» выложила фотографии сына Константина и дочери Эммы. В глаза подписчикам сразу же бросилось, что восьмилетний сын и четырёхлетняя дочь популярной актрисы запечатлены в образах злых персонажей. Сын Акиньшиной примерил образ клоуна Пеннивайза, а дочка Оксаны перевоплотилась в ведьму.

Естественно, всё это было сделано не просто так. Таким образом детки Оксаны отмечали вместе с другими детьми праздник Хэллоуин. Фолловеры Акиньшиной очень бурно и по-разному отреагировали на данную публикацию, причём реакция была отнюдь не только положительной. Если некоторое фолловеры Оксаны стали оставлять её детям комплименты, то другие, критически настроенные, принялись критиковать Оксану за то, что она нарядила детей в такие страшные костюмы. По их мнению, это абсолютно неуместно для маленьких деток.

Напомним, Данила Козловский и Оксана Акиньшина не скрывали чувства на свадьбе Романа Прыгунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ