Кристина Орбакайте похвалилась фигурой в платье с глубоким декольте

783

Кристина Орбакайте в этом году отметила своё пятидесятилетие. Однако поклонники просто не могут поверить, что ей уже 50. Кристина выглядит настолько хорошо, что, складывается такое впечатление, она может дать фору даже тридцатилетним девушкам.

Иногда дочь Аллы Борисовны отваживается и на довольно рискованные эксперименты с имиджем. Так произошло и в этот раз, когда Кристина опубликовала в instagram несколько новых фотографий в весьма смелом наряде. Пост певицы и актрисы был посвящён недавней презентации её нового аромата. Она рассказала, что будет представлять свой новый аромат на парфюмерно-косметической выставке в Каннах.

Подписчики обрадовались за Кристину Орбакайте, но также обратили внимание на её эффектный образ на опубликованных фотографиях. Звезда выбрала обтягивающее серое платье, подчеркивающее прекрасную фигуру, с весьма внушительным вырезом в зоне декольте.

Обычно Кристина Орбакайте не позволяет себе настолько смелых нарядов, но в этот раз она сделала исключение и явно не прогадала. Подписчики отмечали в комментариях, что даже в таком довольно дерзком образе Кристина в целом выглядит очень и очень неплохо.

Напомним, Кристина Орбакайте спровоцировала слухи о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ