Мама Ксении Собчак, сбежавшей с места аварии, гордится дочерью

765

В этом году, в начале ноября, популярная журналистка Ксения Собчак будет отмечать 40-летний юбилей. И хотя до торжества остается еще неделя, мама знаменитости Людмила Нарусова решила начать подготовку заранее. Сенатор адресовала наследнице письмо, в котором призналась, что гордится ее успехами, передает Tatler.

Надо отметить, что к этому возрасту, Ксения Собчак добилась заметных высот в профессии. Все шоу звезды несомненно пользуются популярностью и обладают высокими рейтингами. За какое бы дело ведущая не взялась, у нее практически все получается.

Как заверила Людмила Нарусова, она гордится, что ее дочь выросла независимой личностью с собственными взглядами на жизнь. Она не пытается быть всем удобной, а идет своим путем, порой наперекор общественному мнению. Неудивительно, что ведущую часто критикуют и вставляют ей палки в колеса, но родительницу радует тот факт, что она не сдается.

«Горжусь, потому что независимость, желание быть собой, не оглядываясь на то, что скажут, что подумают, идти своим путем — это отличительное свойство твоей личности. Я горжусь, что ты такая личность», – приводит слова Людмилы Нарусовой издание.

Однако женщина забыла упомянуть, что порой грубость ее наследницы больно задевает людей. На Ксению Собчак также «точат зуб» многие артисты, которых она в своем шоу выставила не в лучшем свете.

Кроме того, за ведущей водятся грехи посерьезнее, так, недавно она оказалась замешана в аварии с летальным исходом. Автомобиль, в котором на заднем сидении находилась звездная блондинка, на полной скорости влетел в другое транспортное средство. Но такие «мелочи» не помешали Ксении Собчак отправиться домой в Москву, а затем игнорировать вызов к следователю

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ