Марина Зудина с восторгом прокомментировала назначение Константина Хабенского худруком МХТ им. Чехова

1 205

Известие о том, что Константин Хабенский был назначен новым художественным руководителем МХТ имени Чехова, стало в большинстве своём неожиданностью для поклонников и даже для многих актёров. У Хабенского нет никакого управленческого опыта, поэтому его не считали главным кандидатом на эту должность.

Тем не менее, когда назначение всё же состоялось официально, большинство артистов и не имеющих отношения к театру наблюдателей положительно отреагировали на данную новость. Свои положительные комментарии по данному факту оставила также актриса Марина Зудина. Она прокомментировала кадровые перемены в МХТ имени Чехова у себя в Instagram.

Вдова Олега Павловича Табакова отметила, что хоть она и не является актрисой этого театра, она всё равно рада назначению Константина Хабенского. Дело в том, что периодически Зудина получает роли в спектаклях этого культурного учреждения, поэтому для неё он тоже в некотором роде является родным. Актриса считает: артисты МХТ могут искренне радоваться, что у них теперь такой прекрасный художественный руководитель.

«Константин Хабенский - Новый Худрук МХТ!!!!! ))))))) Поэтому пусть лица артистов МХТ им Чехова сияют всеми возможными фильтрами)!! Искренне рада за весь коллектив театра!!! Я не являюсь актрисой этого театра, но огромная часть моей жизни связана именно с ним и я принимаю участие в спектаклях МХТ,поэтому это и мой ПРАЗДНИК!!! (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)», - поделилась звезда.

Напомним, Марина Зудина показала, как ее дочь играет со своей племянницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ