Лена Миро похвалила Тимати, показавшего свою роскошную квартиру

625

Рэпер Тимати не любит давать интервью о своей жизни, а тем более делиться её подробностями. Но недавно он сделал исключение, и в рамках сотрудничества с одним из пресс-изданий провёл экскурсию по своей роскошной московской квартире.

Квартира с квадратурой в 650 метров поражает своим простором и роскошью. При этом выполнена она в современном стиле, отличается в первую очередь большим количеством предметов искусства. Сам Тимур никогда не скрывал, что является коллекционером предметов современного искусства, и в рамках своей экскурсии поделился подробностями.

Блогер Лена Миро с небольшой иронией, но всё-таки похвалила Тимура. Она отметила, что хотя квартира Тимати больше похожа на большую игровую комнату, самое главное - что самому Тимуру она нравится. В своём «Живом журнале» Миро напомнила, что Тимати живёт в своё удовольствие: путешествует с красивыми длинноногими девушками, занимается сёрфингом, коллекционирует игрушки и совершенно ни в чём не нуждается. Кроме того, как отмечает Лена, Тимур производит впечатление неконфликтного и доброго человека.

Напомним, Анастасия Решетова пожалела, что разошлась с Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ