Психолог Сергей Ланг объяснил появление Светланы Лободы в свадебном платье

561

Светлана Лобода недавно испытала свои силы в новом статусе. Она на один вечер перевоплотилась в модель и примерила свадебное платье на модном показе своего друга-дизайнера.

Такого шага от Светланы Лободы мало кто ожидал. Журналисты связались с психологом Сергеем Лангом, который попытался объяснить этот неожиданный поступок популярной певицы.

Эксперт заявил, что в поступке Светланы может скрываться подтекст. По его словам, женщина, которая примеряет свадебное платье, обычно таким образом осознанно или неосознанно демонстрирует своё желание выйти замуж. Этот образ является для женщины очень символичным, и ей не терпится примерить свадебное платье в реальной жизни.

Но в то же время Сергей Ланг констатировал, что Лобода таким образом пыталась привлечь к себе внимание любой ценой. Он сомневается, что это намёк на скорую свадьбу. По мнению психолога, когда Светлане предложили выйти на подиум в свадебном наряде, она просто не могла упустить возможность такого замечательного пиара.

«Я сомневаюсь, что у Лободы была какая-то свадьба, это просто способ привлечь внимание к себе. Она просто использовала такую возможность», - цитирует его «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ