Фарида Красавкина рассекретила проблемы со здоровьем Вячеслава Зайцева

693

Знаменитый модельер Вячеслав Зайцев переживает не лучшие времена из-за проблем со здоровьем и кризиса в делах его «Дома Моды». Главная проблема Зайцева заключается в том, что кутюрье страдает от болезни Паркинсона.

Нумеролог Фарида Красавкина рассказала, что прошлый год у Вячеслава Зайцева был критическим. По её мнению, болезнь Вячеслава Зайцева могла передаться ему по наследству, скорее всего, по женской линии. При этом она констатировала также, что Зайцеву ни в коем случае нельзя опускать руки, поскольку в зависимости от того, насколько серьёзно он подойдёт к лечению и реабилитации, будет зависеть его дальнейшее состояние и его дальнейший уровень жизни.

Также Красавкина рассекретила, какие конкретно проблемы со здоровьем, помимо болезни Паркинсона, преследуют Зайцева. По её словам, в этом году кутюрье стоит особое внимание уделить сразу нескольким моментам.

«Желательно Вячеславу Зайцеву обратить внимание на состояние своего сердца, суставов, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. Сейчас для него важный год – время сеять семена на будущее», - рассказала она «Дни.ру».

Нумеролог добавила также, что Зайцев долгое время находился в уединении, переживал психологический кризис, уходил в депрессию. Это могло стать одним из роковых факторов его усугубившихся болезней.

Ранее «пропавший» Вячеслав Зайцев вышел на связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Зайцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ