Ксения Собчак накричала на водителя после резонансного ДТП

668

Ксения Собчак несколько недель назад попала в смертельное ДТП, в котором погибла молодая женщина, а ещё несколько человек пострадали. Ксения находилась на пассажирском сидении и также была в числе пострадавших. Однако после ДТП на неё набросились с претензиями и обвинениями, мол это она заставляла своего водителя нарушать ПДД, чтобы поскорее добраться до аэропорта.

В новом интервью - на YouTube-канале Иды Галич - Ксения Анатольевна призналась, что часто кричит на подчинённых и обслуживающий персонал. Ксения рассказала, что в этот раз накричала на своего водителя, предположительно, уже совершенно другого человека.

Журналистка рассказала, что водитель припарковал автомобиль у газона в тот момент, когда на улице шел дождь. Ксения рассчитывала, что водитель проявит элементарную смекалку и припаркуется у асфальта, однако ей пришлось указывать и кричать на него. Ксения Анатольевна дала понять, что не считает себя неправой в этой ситуации, поскольку водитель получает за свою работу деньги и должен выполнять её профессионально.

Ранее мама Ксении Собчак, сбежавшей с места аварии, гордится дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ