Лариса Долина примерила молодежный летний образ

890

Лариса Долина в очередной раз доказывает, что не ставит себе никаких возрастных ограничений. 66-летняя певица в последнее время стала выглядеть значительно моложе, раскованнее и стильнее. Правда, подписчики считают, что иногда Лариса Александровна всё-таки должна соблюдать определенные границы.

Так, несколько часов назад Лариса Долина поделилась у себя в instagram новой фотографией, на которой она запечатлена со своими друзьями и коллегами. Как рассказала Долина, снимок был сделан в Санкт-Петербурге, куда они прибыли всей командой самолётом. Подписчики же обратили внимание, что на фотографии Лариса Александровна качественно выделяется среди всех остальных.

А всё потому, что Долина выбрала для полёта в Санкт-Петербург яркий и молодёжный летний «лук». Певица позировала в свободном салатовом костюме, поверх которого была наброшена лёгкая белая куртка. На ногах у неё были чудаковатые босоножки на массивной платформе, а также розовые очки. Глаза Ларисы Александровны прикрывали солнцезащитные очки с зелёными линзами.

Напомним, Лариса Долина снова «уколола» Валю Карнавал и наткнулась на ответ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ