Иван Ургант примерил костюм в стиле «Игры в кальмара»

717

Иван Ургант может пошутить не только над другими знаменитостями, но и над собой. Недавно телеведущий доказал это в очередной раз, правда, наткнулся не только на комплименты, но и на обильное количество критики.

Несколько часов назад Иван выложил у себя в instagram забавную фотографию, на которой он запечатлен в образе героя из нашумевшего сериала «Игра в кальмара». Ургант позирует в тёмно-зелёном спортивном костюме с нашивкой с цифрами 456, а также в ярко-салатовых сланцах. На лице у Ивана Урганта густая поседевшая щетина, а также очень серьёзное выражение.

43-летнему телеведущему определённо удалось привлечь к себе внимание. Но если одни подписчики писали в комментариях, что Ургант выглядит смешно и при этом актуально, то другие сочли его эксперименты с образом абсолютно неуместным. По мнению критиков, стремление Ивана Урганта следовать современным модным тенденциям и трендам просто нелепо. Но всё-таки стоит отметить, что Иван получил гораздо больше подозрительных комментариев, чем критики и насмешек.

Напомним, Ольга Бузова насмешила Урганта своими танцами у шеста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ