Дмитрий Тарасов увез Анастасию Костенко в роддом

1 212

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко готовятся стать родителями третьего общего ребёнка. Однако буквально за несколько дней до родов Анастасии супруги стали намекать, что в их браке назрел кризис.

Всё началось со странных намёков Анастасии в социальных сетях. Она отписалась от мужа в Instagram, а также сменила в социальных сетях свою фамилию, отказавшись от фамилии Дмитрия. А сегодня мы писали, что Тарасов решил подыграть жене и поддержал её провокацию, заявив, что не поедет к ней в роддом, пока Настя не подпишется на него и не вернёт его фамилию.

Однако совсем недавно в своём stories Дмитрий всё же опроверг факт кризиса в отношениях с женой. Он лично сообщил, что повез жену в роддом «Лапино». В этом роддоме в своё время появились на свет дочери Дмитрия Анастасии Милана и Ева. Но самое главное для поклонников - это осознание того, что все намеки о разводе являются не более чем шуткой или провокацией.

Таким образом, скоро семья Дмитрия и Анастасии станет больше ещё на одного человека. Это, напомним, будет мальчик, который станет первым и для Дмитрия, и для Насти.

Напомним, Дмитрий Тарасов решил не ехать на роды к отказавшейся от его фамилии жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ