Лариса Долина пригрозила уходом из соцсетей

1 057

Лариса Долина несколько месяцев назад завела отдельную страничку в instagram. С тех пор на неё подписались почти 200 000 фолловеров, однако вместе с тем Лариса Александровна столкнулась с определёнными проблемами.

Например, пару недель назад страницу Ларисы Александровны просто взломали некие мошенники. Долиной пришлось обратиться к специалистам и приложить очень серьёзные усилия, чтобы вернуть доступ к этой страничке.

Теперь же популярная певица рассказала о другой проблеме. Лариса Александровна сегодня обратилась к своим подписчикам в instagram и сообщила, что не может получить официальное подтверждение своей личности в социальной сети. Дело в том, что в Интернете развелось слишком много клонов и фан-аккаунтов Ларисы Долиной, и это мешает ей пройти процедуру верификации.

Долина устала сталкиваться с фейками, мошенниками и провокаторами, поэтому сейчас раздумывает над радикальными методами. По её словам, она уйдёт из социальных сетей и закроет все свои аккаунты в случае, если ситуация не изменится в ближайшее время. Чтобы она разрешилась в её пользу, Долина призывает поклонников и владельцев фан-аккаунтов написать коллективное обращение администрации instagram.

Напомним, Лариса Долина примерила молодежный летний образ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ