Валерий Меладзе рассекретил свои огромные долги

847

От пандемии коронавируса пострадали практически все без исключения артисты. Это касается даже звёзд первой величины, которые, казалось бы, имеют очень прочный запас в жанре своего творчества.

К примеру, Валерий Меладзе недавно заявил в своём интервью, что пандемия очень сильно ударила по его амбициям и планам. Как объяснил певец, на текущий момент у него скопились огромные долги перед своими зрителями. Суть ситуации заключается в следующем: у Меладзе было запланировано около 50 концертов, которые в итоге отменялись из-за коронавирусных ограничений в прошлом и в нынешнем году.

Просто снять тот или иной концерт с графика не представляется возможным, поскольку билеты распродаются за несколько месяцев до мероприятия и подвести настолько большое количество зрителей Меладзе просто не может. Прямо сейчас проводить эти 50 концертов Меладзе не может, поскольку из-за противокоронавирусных ограничений массовые мероприятия запрещены или же могут проходить с существенными ограничениями. Поэтому Меладзе остаётся в глубоких долгах и ждет подходящего времени, когда можно будет отработать все концерты при полной заполняемости залов.

«Там, где разрешено заполнять зал на 50%, вместо одного концерта нам теперь надо дать два. А как разделить зрителей? В один день пускать на чётные, в другой день - на нечётные ряды? А если люди всей семьей планировали прийти и у них билеты на разные ряды? Поэтому ждём, когда разрешат заполнять полные залы. Вероятность того, что это случится в ближайшее время, минимальна. Но надежда нас не покидает. Я всё равно радуюсь, что есть хоть какая-то работа», - цитирует Валерия «АиФ».

Напомним, братья Меладзе не обсуждают личные темы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ