Андрея Малахова допросят в связи с пропажей Светланы Светличной

2 344

Журналистам издания «Лента» стало известно, что телеведущего Андрея Малахова вызвали с целью проведения допроса в главное следственное управление Следственного комитета РФ. Причиной для вызова стала пропажа актрисы Светланы Светличной, известной многим телезрителям по главной роли в советском фильме «Бриллиантовая рука».

По словам источника, который захотел остаться анонимным, правоохранители преследуют цель допросить не только Андрея Малахова, но и всех участников съемочной группы его программы.

Примечательно, что Светлана Светличная была найдена спустя день после официального заявления об ее пропаже. При этом удивление вызывает факт того, что артистка стала участницей в телепроекте Андрея Малахова.

Фото: Светлана Светличная

Напомним, что после того, как Светлана Афанасьевна нашлась, ее сын Алексей заявил, что планирует положить мать в клинику для прохождения реабилитации. Наследник артистки отметил, что ее состояние ухудшается, и он опасается за ее жизнь и здоровье, ведь она в любой момент может покинуть собственную квартиру и отправиться в неизвестном направлении.

Что касается Андрея Малахова, то он отказывается давать любые комментарии по данному делу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ