Анастасия Костенко поделилась мыслями перед предстоящими родами

567

Модель Анастасия Костенко находится в клинике, ведь ей предстоит родить ребенка через несколько дней. В личном микроблоге она решила поделиться с подписчиками своими переживаниями перед столь важным днем в ее жизни.

Анастасия отметила, что чувствует себя хорошо. Причем она поспешила поправить себя и заметила, что ее самочувствие можно оценить, как терпимое. Костенко поблагодарила пользователей социальной сети за поддержку, которую они ей оказывают, интересуясь ее здоровьем. Позже на кадрах появился ее муж – футболист Дмитрий Тарасов, который принес ей свежезаваренный чай.

Напомним, что недавно спортсмен отвез супругу в родильный дом, однако позднее заявил, что еще подумает над тем, присутствовать ему на родах или нет. Несмотря на то, что Дмитрий всегда мечтал стать многодетным отцом, он не может отойти от ссоры с супругой.

В своем аккаунте Инстаграм Тарасов рассказал поклонникам о том, что приедет на роды только в том случае, если Анастасия снова подпишется на него в социальных сетях и вернет себе его фамилию. При этом многие подписчики не оценили поступок спортсмена, отметив, что так себя не ведут заботливые мужья и отцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ