Влад Кадони рассказал о характере годовалой сестры

808

Бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Влад Кадони, который впоследствии занял должность ведущего шоу, поделился в личном микроблоге трогательной публикацией. В ней он решил поздравить свою маму Елену Голунову с днем рождения его младшей сестры Миланы, которой 28 октября исполнился год.

Телеведущий признался, что не заметил, как быстро прошел год и его младшая сестренка превратилась из ерзающего младенца в осмысленного ребенка. Также Влад отметил, что слов благодарности в этот день заслуживает их общая мама Елена, а потому признался, что посвятит день семье.

По словам Кадони, несмотря на столь юный возраст, его сестра уже демонстрирует сильные черты характера. Также он отметил, что Милана растет добрым, активным и озорным ребенком.

«Будто совсем недавно забирали маленький конвертик из роддома, и вуаля, прошел год. Это уже не ерзающий младенец, а настоящая, взрослая Милана. Веселая, озорная, уже понятно, что с характером, и это только начало. Тебе год, вряд ли ты поймешь, что сегодня праздник, но я уверен, что вырастешь и потом найдешь этот пост».

Напомним, что в начале октября Влад рассказал своим поклонникам о том, что его сердце не свободно. Как оказалось, телеведущий наконец встретил девушку, которая смогла завоевать его любовь.

Недавно Кадони вместе с новой избранницей отдохнули в Турции, после чего он опубликовал снимок, на котором видна ее внешность. При этом пока Влад пока не хочет откровенно говорить на тему своих отношений и скрывает имя возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ