Дмитрий Певцов объяснил, как совмещает политику и актерство

665

На последних парламентских выборах актёр Дмитрий Певцов получил депутатский мандат. Теперь артист совмещает работу в Государственной думе и актёрскую профессию. При этом неудивительно, что у многих, кто следит за жизнью Дмитрия Певцова, возникает закономерный вопрос по поводу того, как на самом деле ему удаётся совмещать две столь важные профессии.

Сегодня Певцов опубликовал у себя в Instagram совместное фото с женой Ольгой Дроздовой. Артист рассказал, что снимок был сделан на съёмках нового проекта, в котором он принимает участие вместе с супругой. При этом Певцов не отрицает, что ему задают немало вопросов о работе в Госдуме и о том, как работа политика совмещается с работой в кино и театре.

Певцов объяснил, что согласно действующему законодательству политики, служащие в Государственной думе, имеют право заниматься научной, преподавательской и творческой деятельностью, но в свободное от работы в парламенте время. Таким образом Дмитрий лаконично, но очень красноречиво ответил многочисленным критикам, которые высказывали ему претензии о том, что он получает огромную зарплату в Государственной думе, да ещё и умудряется зарабатывать на актёрстве.

Напомним, Марк Варшавер прояснил судьбу Дмитрия Певцова в Ленкоме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ