Овдовевший Прохор Шаляпин погулял на свадьбе подруги

843

Примерно месяц назад Прохор Шаляпин узнал, что его жена Татьяна Дэвис, находившаяся в одной из американских больниц, скончалась из-за коронавируса. Шаляпин несколько недель оплакивал жену, однако при этом не стеснялся появляться на публичных мероприятиях, съёмках ток-шоу и тому подобное.

Похоже, Прохор действительно не был намерен соблюдать траур. Накануне состоялась свадьба близких друзей Прохора, актёров Марины Орловой и Георгия Кирьянова. В свое время они гуляли на свадьбе Прохора и Татьяны, и вот теперь Шаляпин отплатил им той же монетой, появившись на торжестве друзей, сообщает портал WomanHit.ru.

Молодожёны рассказали, что Шаляпин прибыл на их свадьбу буквально из аэропорта. Артист недавно отправился в гастрольный тур, а на свадебную вечеринку прилетел прямиком из Владивостока. При этом сама Марина Орлова не считает, что Прохор сделал что-то из ряда вон выходящее. Даже наоборот - она сочла поступок Прохора по-настоящему героическим, учитывая, какие тяжёлые времена он сегодня переживает.

«Он вернулся из гастрольного тура из Владивостока и сразу из аэропорта приехал к нам. Сказал, что сейчас никуда не ходит, но нас не может не поддержать в такой важный день. Прохор вообще герой. После такого длительного полёта, смены часовых поясов и всех этих ситуаций, случившихся в его жизни, он все равно появился. Гости уговорили его спеть для нас, он исполнил всеми любимый хит из фильма «Весёлые ребята»», - поделилась невеста.

Напомним, мама Прохора Шаляпина пошла под суд за взяточничество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ