Лена Миро рассказала, как Ксения Собчак показала свое настоящее нутро

903

Ксения Собчак в недавнем интервью сделала признание, которое, по словам блогера Лены Миро, раскрыло всю её сущность. Ксения Анатольевна рассказала, что любит разговаривать с обслуживающим персоналом и своими подопечными на повышенных тонах.

Собчак привела красноречивый пример. Она рассказала, что недавно накричала на своего водителя, который припарковал машину рядом с мокрым газоном. Ксению совершенно не волновало, правильно или неправильно поступает водитель с точки зрения правил дорожного движения - для неё главное, дабы было комфортно лично ей.

Лена Миро в своём «Живом журнале» прокомментировала это признание Ксении Собчак. По словам блогера, Ксения невольно продемонстрировала всю свою сущность этим заявлением. Как отмечает Лена, для Собчак совершенно неважно, что чувствуют люди, которые работают в сфере обслуживания, причиняет ли её решение дискомфорт ещё кому-то.

Самое главное - чтобы все делали так, как она хочет, и чтобы ей самой было комфортно. Лена уличает Собчак в эгоцентризме и напоминает, что воспитанные люди не имеют права повышать голос ни на кого, в том числе на тех, кто работает у них в подчинении.

Напомним, Ксения Собчак наорала на Константина Богомолова в разгар ссоры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ