Психолог Ирен Таро назвала Милоша Биковича идеальным мужчиной для Ольги Бузовой

943

Ольга Бузова является одной из наиболее успешных женщин в стране, тем не менее певица не может похвастаться стабильностью в личной жизни. Ей катастрофически не везёт в отношениях с мужчинами.

Сама Ольга сетует на то, что вокруг осталось слишком мало настоящих мужчин. Якобы они либо боятся её, видят в ней конкурентку, либо пытаются использовать её в своих меркантильных целях. Психолог Ирен Таро в ответ на просьбу журналистов проанализировала положение вещей вокруг личной жизни Ольги Бузовой и определила идеального для неё потенциального мужчину.

Психолог рассказывает, что идеальным мужчиной для Ольги Бузовой был бы такой человек, как актёр Милош Бикович. Ирен Таро объяснила, что несмотря на сильные характеры певицы и актёра, вместе они могут создать по-настоящему гармоничную пару, в которой будут царить спокойствие и стабильность.

«У Бузовой с Биковичем могут сложиться отношения спокойные и ровные, без скандалов и истерик. По их датам рождения, это один из самых наилучших вариантов совместимости. Они могут понимать друг друга с полуслова, иметь общие цели и общие интересы. Имея природную женскую притягательность Бузова с первых минут могла очаровать Милоша Биковича», - цитирует эксперта «Дни.ру».

Впрочем, даже если бы предсказания Ирен Таро сбылись, далеко не факт, что Бузовой и Биковичу удалось бы создать продолжительный брак. По словам психолога, Ольга не готова жертвовать своей популярностью и карьерой ради семейной жизни, а поэтому была бы велика вероятность, что отношения с актёром закончились бы намного раньше, чем того хотелось бы.

Ранее психолог Сергей Ланг оценил слова Стаса Барецкого о романе с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ